Направление «Психология» в Лицее: Q&A

«Психология» – одно из самых локальных направлений Лицея, которое объединяет не только тех, кто нацелен стать психологом, но и тех, кто просто хочет познавать людей и себя. Руководитель направления Анна Юрьевна Жеймо рассказала об особенностях программы, а лицеисты и выпускники — о своем пути и благодарности направлению.

Вступительные испытания в 10 класс: пробное тестирование по информатике (12 апреля 2021 г.)

12 апреля принять участие в пробном тестировании смогут поступающие, выбравшие в качестве профильного предмета информатику по первому или второму приоритету.

Вступительные испытания в 10 класс: профильные предметы (15 апреля 2021 г.)

15 апреля пройдут вступительные испытания в 10 класс по профильным предметам.

Заявка на резервный день

О подаче заявки на резервный день для абитуриентов 10 класса.

В Лицее прошла традиционная математическая игра «ДО-МИ-НО»

Первого апреля в Лицее на Солянке прошло совсем не шуточное мероприятие: состоялась так любимая учащимися математических направлений игра «ДО-МИ-НО». Ее участники поделились опытом участия и секретами продуктивной командной работы.

Вступительные испытания в 10 класс: русский язык, математика, иностранный язык (8 апреля 2021 г.)

8 апреля пройдут вступительные испытания в 10 класс по русскому языку, математике и иностранному языку.

Лицей на выезде: учащиеся «Юриспруденции» побывали в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре

На весенних каникулах лицейские юристы вместе с руководителем направления Алексеем Яковлевичем Орловским отправились в Лавру. После долгого дистанта и ограничений на офлайн-мероприятия (некоторые из которых до сих пор в силе) однодневная поездка стала праздником и для лицеистов, и для сотрудников. Спросили участников об их впечатлениях от небольшого, но долгожданного путешествия.

Списки рекомендованных к зачислению в 10 класс Лицея

Опубликованы списки рекомендованных к зачислению из числа слушателей ФДП и учащихся 9 класса Лицея.

Подведены итоги оценивания качества работы преподавателей и кураторов Лицея в 2020-2021 учебном году

Для лицеистов участие в процедуре оценивания было добровольным и анонимным. Голосование проходило в период с 13 по 20 марта.

Продление приема заявок на поступление в 9 класс

Теперь подать заявку в 9 класс Лицея на 2021/2022 учебный год можно до 14 апреля включительно. Абитуриенты Футуритета, все еще не заполнившие заявку, смогут сделать это в личном кабинете.