Тема «День открытых дверей»

Под крылом большой Вышки: лицей принял участие в общеуниверситетском Дне открытых дверей

18-го февраля состоялся День открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ. Традиционно участие в нем принимал и лицей Вышки. Посетители смогли узнать об основных принципах работы предуниверсария, особенностях обучения, а также у них была возможность пообщаться с волонтерами-лицеистами, которые были готовы ответить на любые вопросы абитуриентов и их родителей.

5 фактов о Дне открытых дверей лицея Вышки

4-5 февраля в лицее прошли Дни открытых дверей. На протяжении двух дней на все вопросы об обучении, поступлении, особенностях направлений, учебных планах и о многом другом отвечали не только взрослые, но и сами лицеисты.

День востоковеда Oriental Crazy Day

14 мая 2016 года Факультет мировой экономики и мировой политики проводит ежегодный праздник – День востоковеда Oriental Crazy Day, а также день открытых дверей направления «востоковедение» в Лицее и ОП бакалавриата «Востоковедение» в Школе востоковедения. Это торжество по традиции организуется студентами Школы востоковедения совместно со студентами факультета МЭиМП и учениками Лицея НИУ ВШЭ.