• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Руководство

Байбурин Рустам Фаильевич

заместитель директора по развитию

Воронин Сергей Александрович

заместитель директора по организационным вопросам

Копытова Наталия Владимировна

заместитель директора по учебно-методической работе

Редчиц Мария Александровна

заместитель директора по воспитательной работе

Путинцева Татьяна Александровна

заместитель директора по финансово-хозяйственным вопросам

Советник директора

Руководители направлений

Алексеев Владимир Владимирович

руководитель направления «Естественные науки»

Быков Юрий Викторович

руководитель направления «Информатика, инженерия и математика»

Жеймо Анна Юрьевна

руководитель направления «Психология»

Космидис Елизавета Алексеевна

руководитель направления «Гуманитарные науки»

Веретенникова Мария Леонидовна

руководитель направления «Дизайн»

Оганесян Марина Рафаеловна

руководитель направления «Экономика и социальные науки»

Орловский Алексей Яковлевич

руководитель направления «Юриспруденция»

Пересадько Татьяна Владимировна

руководитель направления «Востоковедение»

Подкопаев Денис Сергеевич

руководитель 9-х классов

Челеховский Александр Николаевич

руководитель направления «Экономика и математика»

Чистяков Денис Сергеевич

руководитель направления «Математика»

Заведующие кафедрами

Батюк Нильс Сергеевич

заведующий кафедрой психологии: психология

Бровко Екатерина Леонидовна

заведующая кафедрой словесности: русский язык, литература, практики чтения и творческого письма

Гиринский Александр Андреевич

заведующий кафедрой ТОК: теория познания, философия

Голицын Александр Михайлович

заведующий кафедрой истории: история, история России, всеобщая история,сложные вопросы истории

Иванова Олимпиада Федоровна

заведующая кафедрой иностранных языков: английский язык, французский язык, немецкий язык, испанский язык, итальянский язык

Иконникова Наталия Кирилловна

заведующая кафедрой общественных наук: обществознание, социология, право, экономика, бизнес, политология, практикум по обществознанию, практикум по праву, история экономики и экономической мысли, основы бизнеса

Космидис Елизавета Алексеевна

заведующая кафедрой истории культуры: история культуры

Куренков Владимир Вячеславович

заведующий кафедрой информатики: информатика, программирование, инженерия, практикум по программированию, компьютерная лингвистика

Моручков Антон Александрович

заведующий кафедрой естественных наук: биология, физика, химия, география, практикум по физике, основы экспериментальной биологии, общая химия и начала органической химии, астрономия

Сорвина Наталья Николаевна

заведующая кафедрой МХК: искусство, мировая художественная культура

Тарантина Александра Сергеевна

заведующая кафедрой физической культуры: физическая культура

Хусаинова Зоя Измайловна

заведующая кафедрой математики: математика, алгебра, алгебра и начала математического анализа, геометрия, введение в математическую логику, углубленная математика, практикум по математике

Шашкова Вероника Альбертовна

заведующая кафедрой востоковедения: японский язык, арабский язык, китайский язык, корейский язык, история Востока, общественно-политическое развитие Востока, Визуальное искусство Востока

Шибалина Дарья Валерьевна

заведующая кафедрой исследовательской и проектной деятельности учащихся


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.