Памятки по вступительным испытаниям 7 апреля для 10 класса

Собрали самую важную информацию по структуре вступительных испытаний, действиях при технических сбоях и не только.

«Построение образовательной траектории школьника от задумки до реализации»: итоги курса повышения квалификации Лицея по персонализированному подходу в образовании

Курс прошли более 50 коллег из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Сочи и других городов. В течение трех недель участники изучали аспекты персонализированного подхода и разрабатывали планы по реализации новых практик в своих образовательных организациях.

1916 абитуриентов зарегистрировалось на поступление в 9 класс в 2022 году

Рассказываем об итогах приема заявок в 9 класс Лицея.

Подведены итоги оценивания качества работы преподавателей и кураторов Лицея в 2021-2022 учебном году

Для лицеистов участие в процедуре оценивания было добровольным и анонимным. Голосование проходило в период с 12 по 19 марта.

Вступительные испытания в 10 класс Лицей НИУ ВШЭ – 7 апреля

Опубликована информация о вступительных испытаниях 7 апреля для 10 класса и распределении абитуриентов на профильные предметы.

Списки рекомендованных к зачислению в 10 класс Лицея из числа слушателей ФДП

Опубликован список рекомендованных к зачислению на квотные места в 10 классе Лицея из числа слушателей Факультета довузовской подготовки. Поздравляем!

Лицей запускает Telegram-канал для абитуриентов

Теперь самую важную информацию по приемной кампании абитуриенты смогут узнавать и в Telegram.

3359 абитуриентов зарегистрировалось на поступление в 10 класс Лицея в 2022 году

Рассказываем подробнее о том, какой конкурс сложился на направлениях в 2022 году.

Онлайн-трансляция и пробные тестирования для абитуриентов 10 класса

Информируем абитуриентов 10 класса о предстоящих мероприятиях и событиях.

Квотные места для учащихся 9 класса

Опубликована информация о квотных местах для учащихся 9 класса Лицея при поступлении в 10 класс.