Приказы о зачислении (резервный список)

Опубликованы приказы о зачислении в 9 и 10 классы Лицея из числа поступающих из резервного списка.

Приказы о зачислении

Опубликованы приказы о зачислении в 9, 10 и 11 классы Лицея. Поздравляем!

Лицеисты едут учиться: итоги Индивидуального грантового конкурса-2022

Индивидуальный грантовый конкурс ежегодно помогает лицеистам получать финансирование на поездки в летние школы, стажировки и другие образовательные инициативы. Как говорят организаторы, формула успеха здесь — планы на будущее и четкая программа их достижения. 22 июня в Лицее подвели итоги конкурса и наградили победителей: рассказываем, какие образовательные программы реализуют лицеисты в этот раз.

Опубликован список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 11 класс Лицея в рамках дополнительного набора, а также проходные баллы по направлениям обучения и минимальные проходные баллы по частям комплексного теста.

Дополнительные внеконкурсные места в 9 класс Лицея

Приемная комиссия Лицея рассмотрела поступившие в установленные сроки ходатайства на выделение дополнительных внеконкурсных мест по основаниям, утвержденным в правилах приема.

Опубликован список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 9 класс Лицея

Опубликован список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 9 класс Лицея, из числа поступающих по основному конкурсу, а также проходные баллы по специализациям и минимальные проходные баллы по частям комплексного теста.

Результаты вступительных испытаний для поступающих в 11 класс Лицея – 20 июня 2022

Опубликована информация о результатах вступительных испытаний по дополнительному набору в 11 класс Лицея.

VII летняя Школа по физике и программированию

Приглашаем (будущих) лицеистов 10 и 11 классов на VII летнюю Школу по физике и программированию. Присоединяйтесь до 4 июля!

График работы Приемной комиссии и перечень документов, необходимых для зачисления в 10 класс

Пакет документов для зачисления необходимо предоставить до 12 июля включительно. Далее до 12 августа необходимо принести документы для формирования личного дела учащегося. Часть документов вы можете загрузить в виде скан-копий в личный кабинет. Рекомендуем приносить оба пакета документов до 12 июля включительно!

Дополнительные внеконкурсные места в 10 класс Лицея

Опубликованы списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению на дополнительные внеконкурсные места.