Онлайн-собрания с абитуриентами, рекомендованными к зачислению в 10 класс

Собрания с абитуриентами, рекомендованными к зачислению в 10 класс, пройдут в онлайн-формате.

Направление «Естественные науки» в Лицее: Q&A

«Естественные науки» — одно из самых молодых направлений Лицея. Оно открылось в 2019 году, а в 2021 отправляет в дальнейшей образовательный путь первых выпускников. На что направлена программа профиля? Каких ребят ждут на «Естественных науках»?  Руководитель направления Алексеев Владимир Владимирович рассказывает об особенностях программы, а лицеисты – о своём личном опыте обучения.

Список рекомендованных к зачислению на дополнительные внеконкурсные места в 10 класс Лицея

Опубликован список рекомендованных к зачислению на дополнительные внеконкурсные места в 10 класс Лицея.

500 задач за год: программирование с Яндекс.Лицеем

«Это место, где можно руками попробовать профессию программиста и решить, хочешь ли ты ей заниматься в будущем», — завершился первый курс по языку программирования Python совместно с Яндекс.Лицеем. Рассказываем, как участники обучались с нуля и чем будут заниматься в следующем году.

Список рекомендованных к зачислению в 10-й класс Лицея. График собраний. Подача ходатайств на дополнительные внеконкурсные места

Утвержден список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по основному конкурсу. Поздравляем!

Дополнительный набор в 11 класс пройдет по 4 направлениям обучения

Опубликована информация о дополнительном наборе в 11 класс Лицея.

«Меняться и развиваться»

Лицей Вышки подводит итоги учебного года

NEO — как это было?

22 мая состоялось масштабное мероприятие нового формата – NEO (New Educational Open-air).  Участники события посетили образовательные лекции, развлекательные площадки и мастер-классы. Лицеисты подвели итог прошедшего ивента и задали несколько вопросов его участникам и организаторам, а также поделились самыми незабываемыми моментами праздника.

Результаты вступительных испытаний для поступающих в 9 класс Лицея – 1 июня 2021

Доступна информация о публикации результатов вступительных испытаний 9 класса, показе работ и дополнительных внеконкурсных местах.

Юристы Лицея победили во Всероссийском конкурсе муткортов

23 мая состоялся финал XV Всероссийского конкурса учебных судов для школьников имени Принца П.Г. Ольденбургского. Сборная Лицея вернулась с призовой бронзой и пятью персональными номинациями: Лилия Биктимерова, Олег Закамский, Маргарита Шуваева победили в номинации «За волю к победе», Анастасия Конкина – в номинации «Перспективный юрист», Даниил Асоян – в номинации «Лучший представитель истца».