Лицеисты заняли 4-е место в деловой игре «Железный предприниматель»

Команда лицея
Лицеисты приняли участие в деловом турнире Вышки «Железный предприниматель» и показали на нем отличные результаты. На двух отборочных турах команда заняла сначала третье, а потом первое место, после чего попала на городской и всероссийский этапы, где им снова улыбнулась удача.

Ученица лицея стала призером Всероссийской олимпиады по истории

«Каждый день я иду в школу с удовольствием, это волшебное чувство — делать то, что тебе нравится, добиваться успеха, да еще и в компании друзей», — говорит Дарья Никитенко, ученица 10 класса лицея ВШЭ, в своем интервью новостной службе портала.

Ученица лицея ВШЭ стала победителем Всероссийской олимпиады школьников

Анастасия Балтач, ученица 10 класса лицея Высшей школы экономики, победила в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2014 года по обществознанию. В олимпиаде также принимали участие лицеисты Иван Гетиашвили, который стал призером, и Анастасия Арбузова.

Копилка дипломов пополняется

Подведены итоги межрегиональной олимпиады «Высшая проба» и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Покорение олимпиад

В течение января и февраля проходят несколько олимпиад, на которые направлено внимание лицеистов, - региональный этап ВОШ и заключительный этап Высшей пробы.

Победа лицеистов в Henkel Innovation Challenge 7

20 ноября команда учеников лицея участвовала в бизнес-игре от Henkel. Итог – первое место заняла команда лицея НИУ ВШЭ.