Тема «олимпиада «Высшая проба»»

Лицеисты получили 192 диплома победителя и призера олимпиады «Высшая проба»

Всего дипломы победителей и призеров получил 141 лицеист. Из них шесть человек получили награды сразу по четырем предметам, пять человек — по трем предметам, 22 человека — по двум.

«Среди вас есть много людей, которым предстоит сыграть важную роль в истории нашей родины»

23-го мая лицеисты Вышки  —  победители и призеры заключительного этапа Всероса и олимпиады «Высшая проба» встретились с руководством университета. Ребята смогли из первых рук узнать, что нового планируется в Высшей школе экономики, а также поделиться своим мнением об обучении в лицее: рассказать, что им нравится, а что бы они хотели изменить.

Лицеисты получили 124 диплома победителя и призера олимпиады «Высшая проба»

Всего дипломы победителей и призеров получили 99 лицеистов. Из них один человек получил награды сразу по пяти предметам (Соченко Анастасия, 11 класс), трое — по трем предметам (десятиклассницы Анна Кулакова, Полина Калиновская и Анастасия Некрасова), 15 человек — по двум.