Тема «олимпиада «Ступени»»

Более ста финалистов олимпиады «Ступени» получат сертификаты исследовательских умений

Подведены итоги очного тура метапредметной олимпиады по исследовательской деятельности «Ступени», который прошёл 1 марта в здании Лицея в Москве, а также в филиалах НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде и Перми. Впервые участники не только узнают свои баллы, но и получат сертификат с анализом проявленных компетенций, который поможет им улучшить свои навыки.

Финалисты «Ступеней» написали очный этап олимпиады

1 марта в Лицее НИУ ВШЭ прошел очный этап метапредметной исследовательской олимпиады «Ступени». Победители и призеры олимпиады будут названы в конце марта и получат льготы при поступлении в Лицей, а также дополнительные баллы при подаче документов на некоторые программы бакалавриата НИУ ВШЭ в Москве.

«Источник исследовательских талантов»: Вышка открыла регистрацию на олимпиаду «Ступени»