Копилка дипломов пополняется

Подведены итоги межрегиональной олимпиады «Высшая проба» и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги олимпиады Вышки, и ученики лицея НИУ ВШЭ продолжают радовать своими отличными результатами. Победителями и призерами этой олимпиады по различным предметам стали 20 лицеистов. Общие результаты распределились так:
Обществознание – 8 человек, среди которых – абсолютный победитель олимпиады;
Экономика -  шесть  человек;
Русский язык  - три человека
Литература – 3 человека;
История – 2 человека;
Журналистика – 2 человека
По математике, психологии и истории мировых цивилизаций (ИМЦ) – по одному человеку.

Результаты проходившего зимой регионального этапа ВОШ также не разочаровали лицеистов, среди призеров одиннадцать человек:
Обществознание – 6  человек
Литература – 2 человека
Русский язык – 2 человека
История – 3 человека
Литература – 1 человек
МХК – 1 человек
Экономика – 2 человека
Английский язык – 1 человек
Физика - 1 человек

Списки приглашенных на заключительный этап ВОШ несколько скромнее из-за установленных квот, тем не менее, на олимпиаду отправились  трое ребят по обществознанию  и по одному человеку на физику, историю и русской язык.

Поздравляем всех победителей и призеров и желаем команде лицея успехов на всероссийском этапе!