Подведение итогов заочного этапа грантового конкурса

Известны имена лицеистов, прошедших во второй (очный) этап грантового конкурса индивидуальных образовательных программ. В следующий тур прошли около 70 участников.

Иллюстрация к новости: Будапешт, Питер и Владимирская область — как лицеисты провели осенние каникулы

Будапешт, Питер и Владимирская область — как лицеисты провели осенние каникулы

Неделю перед ноябрьскими праздниками можно провести по-разному: доделать ИВР, написать заявку на Грантовый конкурс или отправиться в путешествие с преподавателями и друзьями (что вовсе не противоречит первым двум вариантам). Рассказываем, какие российские и европейские города привлекли ребят в этом году и почему.

Математический коллоквиум у лицеистов провел декан факультета математики

5 ноября на математическом коллоквиуме выступил доктор физико-математических наук, профессор Математического института им. В.А. Стеклова РАН Владлен Тиморин.