Иллюстрация к новости: Сотрудники Правового управления ВШЭ показали учащимся Лицея настоящую работу юристов

Юридическая профессия имеет множество тонкостей и особенностей, а работа юриста в образовательной организации — тем более. О том, чем занимаются юристы в НИУ ВШЭ, какими навыками нужно обладать специалисту для успешной правовой деятельности в университете, и почему важно не только ответственно выполнять, но и любить свою работу говорили сотрудники Правового управления и учащиеся юридического направления Лицея НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: В парке «Сокольники» прошел первый забег лицея Вышки

В парке «Сокольники» прошел первый забег лицея Вышки

В парке «Сокольники» 16 мая состоялся первый в истории лицея Вышки забег. Он стал продолжением мероприятий, организованных к пятилетнему юбилею предуниверсария. Дистанция была выбрана соответствующая — 5 км. В забеге могли участвовать как учащиеся, так и преподаватели и выпускники лицея.