Поступающим

Опубликован список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в лицей в 9-й класс на внеконкурсные места

Утвержден список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Лицей в 9-й класс на внеконкурсные места

Опубликованы списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в лицей в 9-й класс

Утвержден список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по основному конкурсу, и резервный список.

Опубликованы списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в лицей в 10-й класс на внеконкурсные места

Утвержден список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Лицей в 10-й класс на внеконкурсные места к зачислению в Лицей.

Под крылом большой Вышки: лицей принял участие в общеуниверситетском Дне открытых дверей

18-го февраля состоялся День открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ. Традиционно участие в нем принимал и лицей Вышки. Посетители смогли узнать об основных принципах работы предуниверсария, особенностях обучения, а также у них была возможность пообщаться с волонтерами-лицеистами, которые были готовы ответить на любые вопросы абитуриентов и их родителей.

Опубликованы Правила приема и порядок поступления в 9-й класс в 2018 году

В лицей в 9-е классы планируется набрать 250 учащихся. Прием будет проходить в три этапа. Первый из них — сбор заявок — состоится с 12-го февраля по 12-е апреля.

В лицее Вышки стартовал прием заявок в 10-й класс на 2018/2019 учебный год

Обучение в лицее ведется по восьми направлениям: «Востоковедение». «Гуманитарные науки», «Дизайн», «Математика, информатика и инженерия», «Психология», «Экономика и математика», «Экономика и социальные науки» и «Юриспруденция». Всего в предуниверсарий планируется принять 725 десятиклассников. Прием заявок начался 1-го февраля и завершится 15-го марта.

Опубликованы списки учащихся, рекомендованных к зачислению в 10 класс в рамках допнабора

Приемная комиссия Лицея НИУ ВШЭ утвердила результаты комплексного тестирования абитуриентов в рамках дополнительного набора в 10-е классы (утверждены протоколом заседания от 14-го декабря 2017 года).

Опубликован приказ о зачислении в 10 класс Лицея НИУ ВШЭ

Перечень документов для рекомендованных к зачислению в 10-й класс и график работы приемной комиссии

Ознакомьтесь, пожалуйста, со списком документов, которые необходимо принести, а также с графиком работы приемной комиссии.