Поступающим

Списки рекомендованных к зачислению в Лицей по результатам личного рейтинга слушателя программы «9 класс» ФДП и учащихся 9 класса Лицея

Итоги доп. набора в 10-й класс

Опубликован список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в рамках дополнительного набора. Организационное собрание состоится 24 декабря в 17:00 по адресу: Б. Харитоньевский пер., дом 4, стр. 1.

Опубликован приказ о зачислении в 10 класс Лицея НИУ ВШЭ

Опубликован приказ о зачислении в 9 класс Лицея НИУ ВШЭ

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в рамках дополнительного набора (11 класс)

Опубликованы списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Лицей в 9-й класс на дополнительные внеконкурсные места

Опубликованы списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Лицей в 10-й класс на дополнительные внеконкурсные места

Утвержден список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по основному конкурсу, а также резервный список.

Еще больше образовательных возможностей получат учащиеся школ Распределенного Лицея НИУ ВШЭ

С 2019-2020 учебного года лицеисты школ-партнеров смогут посещать факультетский день в Вышке, получать гранты и готовиться к олимпиадам. Прием заявок на поступление в 10 класс уже стартовал и продлится до 9 июня. У абитуриентов, не добравших 7 и менее баллов до проходного балла в Лицее НИУ ВШЭ, есть возможность без дополнительных испытаний поступить в московские школы-участницы проекта. Также в школы Распределенного Лицея НИУ ВШЭ проходит набор на общих основаниях.

«Далеко не всем очевидно, что именно делает психолог, когда приходит на работу»

Лицей перезапустил направление «Психология»