Поступающим

Список рекомендованных к зачислению в 10-й класс Лицея. График собраний. Подача ходатайств на дополнительные внеконкурсные места

Утвержден список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по основному конкурсу. Поздравляем!

Дополнительный набор в 11 класс пройдет по 4 направлениям обучения

Опубликована информация о дополнительном наборе в 11 класс Лицея.

Результаты вступительных испытаний для поступающих в 9 класс Лицея – 1 июня 2021

Доступна информация о публикации результатов вступительных испытаний 9 класса, показе работ и дополнительных внеконкурсных местах.

Заявка на резервный день: 9 класс

Опубликована информация о подаче заявки на резервный день для 9 класса.

Пробное тестирование в 9 класс Лицея (11 мая 2021)

Опубликованы подробности о пробном тестировании в 9 класс 11 мая 2021, а также список с распределением на тестирование.

Результаты вступительных испытаний для поступающих в 10 класс Лицея – 11 мая 2021

Опубликована информация о размещении результатов вступительных испытаний 10 класса и о показе работ.

Вступительные испытания в 10 класс: резервный день (29 апреля 2021 г.)

29 апреля пройдет резервный день для поступающих в 10 класс, которые по уважительным причинам, обозначенным в Правилах приема, не смогли принять участие в написании тестирования в основные дни сдачи.

Заявка на резервный день

О подаче заявки на резервный день для абитуриентов 10 класса.

Вступительные испытания в 10 класс: русский язык, математика, иностранный язык (8 апреля 2021 г.)

8 апреля пройдут вступительные испытания в 10 класс по русскому языку, математике и иностранному языку.

Списки рекомендованных к зачислению в 10 класс Лицея

Опубликованы списки рекомендованных к зачислению из числа слушателей ФДП и учащихся 9 класса Лицея.