Списки рекомендованных к зачислению в 10 класс Лицея

Опубликованы списки рекомендованных к зачислению из числа слушателей ФДП и учащихся 9 класса Лицея.

Поступающим в 10 класс: трансляция на YouTube-канале Лицея и пробные тестирования

Опубликована информация о пробных тестированиях для абитуриентов 10 класса.

3906

абитуриентов зарегистрировалось на поступление в 10 класс в этом году. Это самый высокий показатель за все годы с момента создания Лицея.

Абитуриенты Лицея 2021: как они готовятся и чего боятся

В феврале стартует подача заявок на поступление в 9 и 10 классы Лицея. Многие будущие абитуриенты уже определились с содержанием мотивационного эссе, выбрали приоритетные направления и вовсю готовятся к вступительным испытаниям. Мы спросили потенциальных лицеистов о том, в каком темпе они работают, что помогает в подготовке и каковы их главные опасения, связанные с Лицеем Вышки.

Список рекомендованных к зачислению в 10 класс в рамках дополнительного набора

В декабре в Лицее прошел дополнительный набор в 10 класс по трем направлениям обучения: «Востоковедение», «Естественные науки» и «Экономика и математика». По результатам набора Приемная комиссия Лицея утвердила минимальные проходные баллы по предметам и направлениям обучения.

Собеседования, включающие комплексный тест, в рамках дополнительного набора в 10 класс Лицея пройдут 10 декабря

На дополнительный набор в 10 класс Лицея зарегистрировалось 255 абитуриентов по трем направлениям обучения.

Дополнительный набор в 10 класс пройдет по 3 направлениям обучения

Опубликованы списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Лицей в 11-й класс в рамках дополнительного набора

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 9 класс на дополнительные внеконкурсные места

Опубликованы списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Лицей в 10-й класс

Утвержден список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по основному конкурсу, а также резервный список.