Список рекомендованных к зачислению в 10 класс в рамках дополнительного набора

В декабре в Лицее прошел дополнительный набор в 10 класс по трем направлениям обучения: «Востоковедение», «Естественные науки» и «Экономика и математика». По результатам набора Приемная комиссия Лицея утвердила минимальные проходные баллы по предметам и направлениям обучения.

Собеседования, включающие комплексный тест, в рамках дополнительного набора в 10 класс Лицея пройдут 10 декабря

На дополнительный набор в 10 класс Лицея зарегистрировалось 255 абитуриентов по трем направлениям обучения.

Дополнительный набор в 10 класс пройдет по 3 направлениям обучения

Опубликованы списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Лицей в 11-й класс в рамках дополнительного набора

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 9 класс на дополнительные внеконкурсные места

Опубликованы списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Лицей в 10-й класс

Утвержден список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по основному конкурсу, а также резервный список.

Лицей проведет открытые онлайн-уроки по информатике и экономике

Участники смогут оценить уровень преподавания, атмосферу занятия, а также задать свои вопросы в чате с преподавателями и лицеистами. Факультатив по олимпиадной экономике пройдет 19 и 21 мая, практикум по олимпиадному программированию – 20 и 27 мая. Чтобы получить доступ, необходимо заранее зарегистрироваться.

Экзамены будущего: что такое прокторинг и зачем нам Examus

Проект "Дети Вышки" опубликовал интервью с директором Лицея Дмитрием Фишбейном и абитуриентами о дистанционном формате вступительных экзаменов.

5727

заявок от абитуриентов зарегистрировал Лицей по итогам приемной кампании 2020 года. Общее число заявок примерно равно показателю прошлого года, однако по направлениям обучения наблюдается перераспределение заявок среди абитуриентов.

Более ста финалистов олимпиады «Ступени» получат сертификаты исследовательских умений

Подведены итоги очного тура метапредметной олимпиады по исследовательской деятельности «Ступени», который прошёл 1 марта в здании Лицея в Москве, а также в филиалах НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде и Перми. Впервые участники не только узнают свои баллы, но и получат сертификат с анализом проявленных компетенций, который поможет им улучшить свои навыки.