Экзамены будущего: что такое прокторинг и зачем нам Examus

Проект "Дети Вышки" опубликовал интервью с директором Лицея Дмитрием Фишбейном и абитуриентами о дистанционном формате вступительных экзаменов.

5727

заявок от абитуриентов зарегистрировал Лицей по итогам приемной кампании 2020 года. Общее число заявок примерно равно показателю прошлого года, однако по направлениям обучения наблюдается перераспределение заявок среди абитуриентов.

Более ста финалистов олимпиады «Ступени» получат сертификаты исследовательских умений

Подведены итоги очного тура метапредметной олимпиады по исследовательской деятельности «Ступени», который прошёл 1 марта в здании Лицея в Москве, а также в филиалах НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде и Перми. Впервые участники не только узнают свои баллы, но и получат сертификат с анализом проявленных компетенций, который поможет им улучшить свои навыки.

Списки рекомендованных к зачислению в Лицей по результатам личного рейтинга слушателя программы «9 класс» ФДП и учащихся 9 класса Лицея

Итоги доп. набора в 10-й класс

Опубликован список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в рамках дополнительного набора. Организационное собрание состоится 24 декабря в 17:00 по адресу: Б. Харитоньевский пер., дом 4, стр. 1.

Опубликован приказ о зачислении в 10 класс Лицея НИУ ВШЭ

Опубликован приказ о зачислении в 9 класс Лицея НИУ ВШЭ

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в рамках дополнительного набора (11 класс)

Опубликованы списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Лицей в 9-й класс на дополнительные внеконкурсные места