Пособия «Хочу в Лицей» для поступающих в 2022/23 учебном году

Новые пособия для абитуриентов 9 и 10 класса Лицея уже доступны в книжном магазине «Буквышка». Для будущих девятиклассников в продаже сборники по математике, русскому и английскому языкам. Для будущих десятиклассников — по русскому языку, математике, английскому языку, обществознанию, информатике, истории, литературе, физике, химии, биологии, востоковедению и социокультурной осведомленности.

Открыта регистрация на Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета

13 марта в Высшей школе экономики состоится день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета с участием Лицея. Посетить его можно очно и онлайн – выбирать вам. Для участия необходима регистрация.

Списки рекомендованных к зачислению в рамках дополнительного набора в 10 класс Лицея

Опубликованы списки рекомендованных к зачислению в 10 класс Лицея по итогам дополнительного набора. Поздравляем!

Дни открытых дверей: Только не про экзамены

Лицей начинает ежегодные Дни открытых дверей: их первая серия стартует в онлайн под девизом «Только не про экзамены». Рассказываем подробнее, чего ожидать от эфиров!

Дополнительный набор в 10 класс пройдет по 7 направлениям обучения

Опубликована информация о проведении дополнительного набора в 10 класс: можно попробовать поступить на 7 направлений в Лицее.

Приказы о зачислении в 9 и 10 классы Лицея

Опубликованы приказы о зачислении в 9 и 10 классы Лицея. Поздравляем!

Список рекомендованных к зачислению на дополнительные внеконкурсные места в 9 класс Лицея

Опубликован список рекомендованных к зачислению на дополнительные внеконкурсные места в 9 класс Лицея.

Онлайн-собрания с абитуриентами, рекомендованными к зачислению в 10 класс

Собрания с абитуриентами, рекомендованными к зачислению в 10 класс, пройдут в онлайн-формате.

Список рекомендованных к зачислению на дополнительные внеконкурсные места в 10 класс Лицея

Опубликован список рекомендованных к зачислению на дополнительные внеконкурсные места в 10 класс Лицея.

Список рекомендованных к зачислению в 10-й класс Лицея. График собраний. Подача ходатайств на дополнительные внеконкурсные места

Утвержден список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по основному конкурсу. Поздравляем!