Пробное тестирование для абитуриентов по информатике – 12 апреля

Опубликована информация об онлайн-встрече с заведующим кафедрой информатики и пробном тестировании по информатике 12 апреля.

Пробное тестирование для абитуриентов по информатике – 12 апреля

12 апреля пройдет онлайн-встреча с заведующим кафедрой информатики Куренковым Владимиром Вячеславовичем и пробное тестирование с выполнением демонстрационных заданий вступительных испытаний без авторизации в системе прокторинга (без проверки оборудования) по информатике.

Абитуриентам, зарегистрированным на поступление и выбравшим в качестве профильного предмета информатику, необходимо проверить электронную почту, на нее до конца дня 8 апреля поступит подробное информационное письмо о пробном тестировании. Если вы не получили письмо – напишите на почту school@hse.ru (не забудьте указать свои ФИО)

Пошаговая инструкция для абитуриента Лицея НИУ ВШЭ

Инструкция по работе с тестирующей системой по информатике

Подписывайтесь на Telegram-канал для поступающих в Лицей.

Желаем удачи!