Поступающим

Опубликован список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 11 класс Лицея в рамках дополнительного набора, а также проходные баллы по направлениям обучения и минимальные проходные баллы по частям комплексного теста.

Дополнительные внеконкурсные места в 9 класс Лицея

Приемная комиссия Лицея рассмотрела поступившие в установленные сроки ходатайства на выделение дополнительных внеконкурсных мест по основаниям, утвержденным в правилах приема.

Опубликован список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 9 класс Лицея

Опубликован список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 9 класс Лицея, из числа поступающих по основному конкурсу, а также проходные баллы по специализациям и минимальные проходные баллы по частям комплексного теста.

Результаты вступительных испытаний для поступающих в 11 класс Лицея – 20 июня 2022

Опубликована информация о результатах вступительных испытаний по дополнительному набору в 11 класс Лицея.

График работы Приемной комиссии и перечень документов, необходимых для зачисления в 10 класс

Пакет документов для зачисления необходимо предоставить до 12 июля включительно. Далее до 12 августа необходимо принести документы для формирования личного дела учащегося. Часть документов вы можете загрузить в виде скан-копий в личный кабинет. Рекомендуем приносить оба пакета документов до 12 июля включительно!

Дополнительные внеконкурсные места в 10 класс Лицея

Опубликованы списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению на дополнительные внеконкурсные места.

ВсеРосс — смеясь: приглашаем на Летний Олимпиадный Лицей

Мы рады объявить о старте отбора в Летний Олимпиадный Лицей по обществознанию. Приглашаются ученики, поступившие в 9 класс Лицея НИУ ВШЭ. Мы будем дискутировать, играть, смотреть фильмы – конечно, сначала послушаем лекции, научимся работать с текстами и задачами, ставить вопросы и предлагать на них ответы… Задание отборочного этапа будет опубликовано 14 июня, а завершится он 22 июня.

Опубликован список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 10 класс Лицея

Опубликован список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 10 класс Лицея, из числа поступающих по основному конкурсу, а также проходные баллы по направлениям обучения и минимальные проходные баллы по частям комплексного теста.

Вступительные испытания в 11 класс Лицей НИУ ВШЭ – 9 июня

Для поступающих по дополнительному набору 8 июня пройдут пробные тестирования, а 9 июня – вступительные испытания. Опубликованы списки с распределением и статистика регистраций.

Результаты вступительных испытаний для поступающих в 9 класс Лицея – 1 июня 2022

Опубликована информация о том, когда можно будет узнать результаты вступительных испытаний в 9 класс, каким образом принять участие в показе работ и не только.