Внутри направления: о Востоке

Погружаемся в атмосферу маленького, но невероятно уютного, многогранного направления — Востоковедения.

Вторая волна «Юрьевых дней» пройдет в 10 классах

С 5 по 9 декабря 2022 года десятиклассники могут подать заявление о переходе на другое направление обучения или изменении индивидуального учебного плана в рамках своего направления на портале 23:59 (раздел Юрьев день).

Как учат и оценивают лицеистов в 2022/23 учебном году

Опубликованы памятки о том, как устроен учебный процесс в Лицее в этом году.

«Юрьевы дни» в 9 классах

С 10 по 14 октября 2022 года девятиклассники могут подать заявку об изменении учащимися учебного плана в части, формируемой участниками образовательных отношений или об изменении специализации на портале 23:59 (раздел Юрьев день).

Первая волна «Юрьевых дней» пройдет в 10 классах

С 10 по 15 октября 2022 года десятиклассники могут подать заявление о переходе на другое направление обучения или изменении индивидуального учебного плана в рамках своего направления на портале 23:59 (раздел Юрьев день).

Четвертая волна «Юрьевых дней»

Со 2 по 7 сентября 2022 года лицеисты 11 класса могут подать заявление о переходе на другое направление обучения или изменении индивидуального учебного плана в рамках своего направления. Рассказываем подробнее о том, как это сделать.

Начало учебного года и кураторские собрания

Делимся организационной информацией о событиях начала года.

Июнь, солнце, ИВР: в Лицее прошла первая волна защит выпускных работ

В начале июня на Солянке прошла первая волна защит индивидуальных выпускных работ лицеистов. Впервые за долгое время ребята смогли презентовать свои исследования и проекты в очном формате — после двух лет онлайна из-за ковидных ограничений. Рассказываем о ярких моментах и впечатлениях успешно защитившихся лицеистов.

Третья волна «Юрьевых дней» в 10 классах

С 11 мая стартует третья волна «Юрьевых дней» в 10 классах. Делимся инструкциями и подробностями о том, как это будет.

Вторая волна «Юрьевых дней» в 10 классах

Опубликована информация о второй волне «Юрьевых дней»: 10 классы смогут подать заявление о переходе на другое направление обучения или изменении индивидуального учебного плана внутри направления с 6 по 11 декабря.