Опубликован список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 11 класс Лицея в рамках дополнительного набора, а также проходные баллы по направлениям обучения и минимальные проходные баллы по частям комплексного теста.

Минимальные проходные баллы и проходные баллы

Список рекомендованных к зачислению

Найти себя в списке необходимо по регистрационному номеру (этот же номер отображается у Вас в личном кабинете абитуриента).

Поздравляем всех рекомендованных к зачислению и с нетерпением ждем встречи на собрании, которое состоится 1 июля в 12:00 по московскому времени по адресу: Б. Харитоньевский пер., дом 4, актовый зал.

Дополнительные внеконкурсные места

В случае если абитуриент не попал в список рекомендованных к зачислению по общему конкурсу, родители или иные законные представители при наличии оснований, указанных в файле, могут подать соответствующее ходатайство на выделение дополнительного внеконкурсного места.

Подать ходатайство можно через личный кабинет абитуриента (раздел – ходатайство на внеконкурсное место). Подать ходатайство возможно только на одно направление обучения, по которому абитуриент сдавал вступительные испытания и только в случае, если абитуриент не рекомендован к зачислению. К ходатайству в обязательном порядке необходимо приложить подтверждающий основание документ.

Подача ходатайств будет осуществляться в течение 1 календарного дня – 30 июня.

Ходатайства, направленные вне сроков или не соответствующие основаниям, Приемная комиссия не рассматривает.

Решение по ходатайствам будет озвучено не позднее 8 июля.

Обратите внимание! Подача ходатайства не означает автоматическое включение в список рекомендованных к зачислению, Приемная комиссия рассматривает каждое ходатайство отдельно и формирует проходные баллы для абитуриентов на внеконкурсные места по типу оснований. Дополнительно у абитуриентов, ходатайства по которым будут получены, будет произведен просмотр видеозаписей вступительных испытаний – прокторинг.