Дополнительный набор в 10 класс Лицея

Объявлен дополнительный набор в 10 класс Лицея НИУ ВШЭ по 4 направлениям обучения.

Дополнительный набор в 10 класс Лицея

Открыт набор на направления:

Естественные науки – 20 мест

Математика – 10 мест

Экономика и социальные науки – 7 мест

Юриспруденция – 2 места

Для того, чтобы принять участие в дополнительном наборе, необходимо:

1. В период с 14.11.2022 по 30.11.2022 подать заявку в личном кабинете абитуриента (получение логина и пароля также осуществляется в обозначенный срок), выбрав одно направление обучения.

2. Принять участие во вступительных испытаниях 8 декабря 2022 в онлайн-формате*. Вступительные испытания будут проводиться в соответствии с пошаговой инструкцией (заранее подготовьте все необходимое оборудование).

Демонстрационные варианты и критерии оценивания

Перечень экзаменов:

— Первая часть: математика, русский язык и иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский – на выбор);

— Вторая часть: профильный предмет в зависимости от выбранного направления обучения

Точное время проведения экзаменов, подробный регламент выполнения экзаменов, а также подробная циклограмма дополнительного набора будут направлены на эл. почты поступающим не позднее 5 декабря 2022 (15:00).

* Дополнительно для поступающих на направление «Математика» будет предусмотрено устное собеседование в очном формате, которое пройдет 10 декабря 2022. На устное собеседование будут приглашены абитуриенты, написавшие письменную часть.

Личный кабинет абитуриента

До встречи в Лицее НИУ ВШЭ!

Контакты приемной комиссии Лицея:

8 (495) 916-88-32

abitur-school@hse.ru