Открытое родительское собрание ФДП с участием Лицея

Факультет довузовской подготовки вместе с директором Лицея НИУ ВШЭ ответит на вопросы об учебном процессе на ФДП, о возможностях поступления в Лицей и перспективах поступления в бакалавриат.

Открытое родительское собрание ФДП с участием Лицея

Начало учебного года — волнительный период как для учащихся, так и для родителей. Как правильно выбрать успешную образовательную траекторию на перспективу? И какие возможности можно использовать для выбора будущей профессии?

Обо всем этом поговорим на Открытом родительском собрании Факультета довузовской подготовки с участием директора Лицея НИУ ВШЭ. Расскажем все, о чем вы не знали, но хотели спросить!

Вы сможете узнать:
— О новых правилах приема и поступлении в 8 класс Лицея НИУ ВШЭ
— Об учебном процессе на Факультете довузовской подготовки и участии в рейтинге ФДП
— О преференциях для победителей олимпиад при поступлении
— О профориентационных возможностях

Мероприятие пройдет 25 сентября в 11:00 по адресу Покровский бульвар, 11, строение 6.
Для участия необходима регистрация.