Тема «День открытых дверей»

День открытых дверей в Школе дизайна для абитуриентов Лицея

14 мая в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдет День открытых дверей для абитуриентов Лицея НИУ ВШЭ. Школьники познакомятся с ведущими преподавателями, узнают подробности обучения и смогут задать все интересующие вопросы.

Марафон открытых дверей

2 и 3 апреля Лицей НИУ ВШЭ принимал гостей! Дни открытых дверей Лицея уже традиционно пользуются большой популярностью среди школьников Москвы, Подмосковья и даже среди учащихся других городов нашей страны. Всего за два дня работы площадки Лицея посетило более 2800 человек.

Дни открытых дверей: лицей примет в этом году 725 учеников

2 и 3 апреля в лицее пройдут Дни открытых дверей. Все желающие смогут получить интересующую информацию об особенностях обучения и специфике каждого из восьми учебных направлений.

Дни открытых дверей: в этом году лицей планирует принять 700 десятиклассников

В ближайшие выходные (4 и 5 апреля) лицей проводит Дни открытых дверей. Все желающие смогут получить любую информацию по особенностям обучения в лицее и о специфике каждого из шести образовательных профилей.