День открытых дверей в Школе дизайна для абитуриентов Лицея

14 мая в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдет День открытых дверей для абитуриентов Лицея НИУ ВШЭ. Школьники познакомятся с ведущими преподавателями, узнают подробности обучения и смогут задать все интересующие вопросы.

В этом году в Школе дизайна открывается набор на 7 профилей: «Коммуникационный дизайн», «Анимация и иллюстрация», «Дизайн среды», «Мода», «Дизайн и программирование», «Дизайн и фотография», «Дизайн и современное искусство». Будущие лицеисты узнают особенности обучения на каждом профиле, познакомятся с учебно-методической базой Школы дизайна, а также смогут задать все вопросы по поводу подготовки к прохождению вступительного творческого конкурса на программы бакалавриата. Кроме того, на Дне открытых дверей специалисты расскажут, в чём состоит ежедневная работа дизайнера, и почему дизайнер — профессия не только настоящего, но и будущего.

Дата события: 14 мая,
начало в 15:00
Адрес: ул. Малая Пионерская, 12
Пройдите регистрацию по адресу: http://design.hse.ru/openday

Также напоминаем, что продолжается прием заявок в Лицей НИУ ВШЭ на направление «Дизайн».