День востоковеда Oriental Crazy Day

14 мая 2016 года Факультет мировой экономики и мировой политики проводит ежегодный праздник – День востоковеда Oriental Crazy Day, а также день открытых дверей направления «востоковедение» в Лицее и ОП бакалавриата «Востоковедение» в Школе востоковедения. Это торжество по традиции организуется студентами Школы востоковедения совместно со студентами факультета МЭиМП и учениками Лицея НИУ ВШЭ.

Оriental Crazy Day – это праздник студентов-востоковедов, на котором вы сможете погрузиться в мир Востока и, возможно, проникнуться любовью к культуре и традициям этого удивительного региона.

В течение дня вам предлагается познакомиться с жизнью факультета, будет рассказано о направлении «востоковедение» в Лицее НИУ ВШЭ, а также представлена образовательная программа бакалавриата «Востоковедение» Школы востоковедения ФМЭиМП НИУ ВШЭ.

Начало: 14.00
Адрес: ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1 (м. Рижская)
Место: Конференц-зал, консультационный столик

Поднобности на сайте Школы востоковедения: