Тема «исследовательские работы»

Готовы к поступлению в исследовательский университет

В Лицее НИУ ВШЭ прошла основная «волна» защит исследовательских работ лицеистов. Марафон длиною в год позади, и итоги его впечатляют: более трёхсот 11-классников подготовили и успешно защитили свои исследования.

В лицее пройдут защиты исследовательских работ одиннадцатиклассников

25 и 26 февраля в Лицее НИУ ВШЭ состоится основная «волна» защит индивидуальных исследовательских работ учащихся. Что же именно ждёт лицеистов в эти дни?

Лицеисты презентовали исследовательские работы: «Первая академическая ступень» отошла успешно

16 мая в лицее впервые прошла конференция исследовательских работ учащихся «Первая академическая ступень». Директор лицея Наталия Любомирская в своём вступительном слове отметила исключительную важность этого начинания, поскольку исследовательская работа является неотъемлемой частью образовательных программ.