Тема «направление»

12-го декабря начнется очередная волна «Юрьевых дней»

С 12-го по 17-е декабря лицеисты-десятиклассники могут подать заявление о переходе на другое направление обучения или изменении индивидуального учебного плана в рамках своего направления. На документе обязательно должна присутствовать подпись родителей о согласии.

В лицее подвели итоги первой волны «Юрьевых дней»

7-го ноября лицеисты после осенних каникул вновь приступили к учебе. При этом некоторые десятиклассники начинают вторую четверть с перемен – в рамках первой волны «Юрьевых дней» 42 ученика сменили направление обучения.

В лицее началась первая волна «Юрьевых дней»

С 17-го по 22-е октября лицеисты-десятиклассники могут подать заявление о переходе на другое направление обучения или изменении индивидуального учебного плана в рамках своего направления. Документ должен содержать подпись родителей о согласии.