12-го декабря начнется очередная волна «Юрьевых дней»

С 12-го по 17-е декабря лицеисты-десятиклассники могут подать заявление о переходе на другое направление обучения или изменении индивидуального учебного плана в рамках своего направления. На документе обязательно должна присутствовать подпись родителей о согласии.

В случае положительного решения лицеист сможет приступить к учебным занятиям в соответствии с индивидуальным учебным планом, утвержденным приказом директора, с 9-го января следующего года. Академическую разницу необходимо сдать до 21-го января.

За дополнительными разъяснениями следует обращаться к куратору или руководителю направления.

У лицеистов будет еще возможность поменять направление обучения или индивидуальный учебный план – следующая волна «Юрьевых дней» пройдет в мае 2017-го года.

Подробнее о порядке перехода на другое направление обучения или изменении индивидуального учебного плана смотрите в прикрепленных памятках.

Памятка лицеиста по изменению направления

Памятка лицеиста по изменению индивидуального учебного плана внутри направления