Тема «социальные проекты»

Лицеисты придумали, как помочь своим одноклассникам в профориентации

Определиться с выбором будущей профессии лицеистам помогает команда J-internship - один из реально работающих социальных проектов, с помощью которого лицеисты надеются решить проблему профессиональной ориентации. В этом году к проекту присоединились десятиклассники, которые получили эстафету от 11 класса.

Поездка в детский дом-интернат "Солнышки"

4 января лицеисты — участники проекта — организовали поездку в подмосковный интернат для детей с особенным развитием "Солнышки".

Лицеисты проведут в Высшей школе экономики благотворительную ярмарку

18 апреля участники социального проекта Charity Market HSE Lyceum проведут пасхальную благотворительную ярмарку. Собранные средства будут переданы в благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь». На этот раз мероприятие пройдет в Высшей школе экономики.