Лицеисты проведут в Высшей школе экономики благотворительную ярмарку

18 апреля участники социального проекта Charity Market HSE Lyceum проведут пасхальную благотворительную ярмарку. Собранные средства будут переданы в благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь». На этот раз мероприятие пройдет в Высшей школе экономики.

Организаторы ярмарки приглашают всех желающих внести свой вклад в качестве гостей или непосредственных участников. Каждый может принести изделие ручной работы, домашнюю выпечку, предложить тему для своего мастер-класса.

Мероприятие пройдет по адресу: Мясницкая, 11 c 14:00.

Если вы решили принять участие в ярмарке, пожалуйста, пройдите регистрацию. По любым возникающим вопросам вы можете написать организаторам на charitymarkethse@gmail.com

Лицеисты уже проводили рождественскую благотворительную ярмарку 20 декабря 2014 года. Все собранные средства были отданы в фонд «Подари жизнь» на покупку лекарств для Кирилла, который нуждался в сумме более 89 тысяч рублей. Из них лицеистам удалось собрать более 41 тысячи, все они были переданы фонду «Подари жизнь».

Подробную информацию о благотворительной деятельности лицеистов можно найти здесь: http://charitymarkethse.wix.com/lyceum