Тема «гранты»

21-го ноября стартует очный тур индивидуального грантового конкурса

21-го ноября стартует очный тур грантового конкурса индивидуальных образовательных программ   устная защита заявок. Советы и рекомендации  по защите, а также информацию о распределении участников по датам, комиссиям и аудиториям можно найти в прикрепленных файлах.

Определены победители заочного тура индивидуального грантового конкурса

Результаты первого (заочного) тура грантового конкурса индивидуальных образовательных программ подведены. Всего на конкурс было подано 133 заявки, во второй (очный тур) вышли 100 заявок.

Лицеисты смогут получить гранты на реализацию своих индивидуальных образовательных программ и на групповые проекты

С 30-го октября откроется прием заявок от лицеистов на получение грантов. На реализацию своих индивидуальных образовательных программ ребята могут получить до 80 тыс. рублей, на реализацию групповых проектов — до 250 тыс. рублей.

«Мы планируем, что в грантовом конкурсе будет участвовать гораздо больше лицеистов»

7-го апреля в лицее состоялось вручение сертификатов победителям грантового конкурса индивидуальных образовательных программ. Напомним, что в конкурсе приняли участие 135 учащихся, 62 из них стали победителями. Максимальный размер гранта составляет 80 000 рублей.

Итоги грантового конкурса индивидуальных образовательных программ

62 лицеиста стали победителями грантового конкурса индивидуальных образовательных программ. Финальный (очный) этап конкурса проходил в период с 20-го по 22-е марта, в нем приняли участие 66 лицеистов. Так как не все из них запрашивали грант на максимальную сумму (80 тыс. рублей), то стало возможным увеличить количество победителей с предполагаемых 50 человек до 62.

Итоги заочного тура грантового конкурса индивидуальных образовательных программ

Результаты первого (заочного) тура грантового конкурса подведены. Во второй (очный) тур вышли 66 заявок.

Лицеисты смогут получить до 80 тыс. рублей на реализацию своих индивидуальных образовательных программ

С 20-го февраля лицеисты могут подать заявку на участие в грантовом конкурсе индивидуальных образовательных программ. Максимальный запрашиваемый объём денежных средств — 80 тыс. рублей. Заявки принимаются на сайте лицея до 12-го марта включительно.