Тема «выпускники»

Выпускники лицея запустили флешмоб в соцсетях «#спасиболицеюза»

2017/2018 учебный год — пятый год работы Лицея НИУ ВШЭ. Предуниверсарий открыл свои двери для десятиклассников 1-го сентября 2013 года. Флешмоб в соцсетях посвящен юбилею лицея.

Утвержден итоговый рейтинг выпускников Лицея 2017-го года

Педагогический совет Лицея НИУ ВШЭ утвердил итоговый рейтинг выпускников Лицея этого года. Высокое место в рейтинге может стать основанием для получения скидки при обучении на программах бакалавриата НИУ ВШЭ на платной основе.

Более двух третей выпускников лицея Вышки выбрали учебу в лучших российских вузах

Почти 70% выпускников лицея НИУ ВШЭ этого года стали студентами топ-10 вузов России, при этом практически каждый второй лицеист выбрал Вышку. Среди них – победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников и олимпиады «Высшая проба».

Утвержден итоговый рейтинг выпускников Лицея в 2016 году

Учёный совет НИУ ВШЭ утвердил итоговый рейтинг выпускников Лицея этого года. Высокое место в рейтинге может стать основанием для получения скидки при обучении на программах бакалавриата НИУ ВШЭ на платной основе.