Тема «факультетский день»

Вышел в свет первый выпуск приложения «Дети Вышки»

По словам проректора НИУ ВШЭ Марии Юдкевич, издание — это возможность взглянуть на академические и учебные вопросы не только с точек зрения студента и преподавателя университета, но еще и с позиций лицеиста.

Время выбирать: у десятиклассников двух направлений завершился этап "карусели" факультетского дня

20 октября студенты Факультета социальных наук Вышки приехали к лицеистам на Лялин переулок, чтобы провести с ними фокус-группы и выяснить их мнение о том, насколько эффективным был этап «карусели» факультетского дня. В опросе участвовали ребята с направлений «Экономика и социальные науки», а также «Математика, информатика и инженерия».

Лицейский день на факультете коммуникаций, медиа и дизайна

15 сентября прошел первый лицейский день в Департаменте интегрированных коммуникаций. Студенты гостеприимно приняли учащихся десятого класса лицея НИУ ВШЭ, в игровой форме рассказав им о направлении «Реклама и связи с общественностью».