Тема «экономика»

7 дипломов призера завоевали лицеисты на Всеросе по экономике и МХК

Одиннадцатиклассники Дедюхин Иван, Студников Дмитрий и Шамсиев Алишер стали призерами заключительного этапа Всероса по экономике. Сегодня же стали известны имена победителей и призеров заключительного этапа Всероса по искусству (МХК).

«Всерос — это не что-то заоблачное». Интервью с учениками Лицея ВШЭ — участниками Всероса по экономике 2016

Участвовать в заключительном этапе Всероссийской олимпиады по экономике в этом году будут 16 учеников Лицея Высшей школы экономики. Проект myhseolymp.ru, освещающий все события Всероссийской олимпиады, поговорил с тремя из них про подготовку, планы на поступление и сам Лицей.