Тема «1 сентября»

Танцы, квест и флешмоб: в лицее пройдет самый необычный праздник в честь Дня знаний

1 сентября вас ждут сюрпризы и интересные знакомства! Внимание: лицеисты приглашаются без родителей. Уважаемых родителей просим отнестись к этому с пониманием. Учебные занятия 9,10,11 классов начнутся 3 сентября в 9.00 по зданиям направлений.

Навстречу тяжелой, но увлекательной работе

1-го сентября во дворе Лицея НИУ ВШЭ на праздничной линейке собрались около 800 десятиклассников. Уже в пятый раз предуниверсарий встречает новых учеников. Впереди у них новая жизнь, где многое будет зависеть от их выбора, ответственность за который придется нести им самим.

Лицей – это место, где формируются социальные связи

1 сентября Лицей Высшей школы экономики открыл свои двери для более чем 700 десятиклассников. На линейку по случаю нового учебного года поздравить их пришли не только представители администрации университета и Лицея, но и выпускники предуниверситария.