Старт индивидуального грантового конкурса для лицеистов

19 октября в Лицее стартовал индивидуальный грантовый конкурс. Любой лицеист, который уже сейчас понимает, какая обучающая программа будет для него полезной, может подать заявку на финансирование и софинансирование этой программы. Марина Андреевна Челеховская рассказала об условиях и критериях грантового конкурса 2020.

Этап приёма заявок продлится до 7 ноября (к этому времени должны быть готовы и заявка, и рецензия куратора). С 9 по 11 ноября будет проходить заочный этап, 16-18 ноября состоятся очные защиты, а 23 ноября появится официальный список победителей. Подробности можно узнать на официальной странице конкурса

Истории победителей конкурса прошлых лет можно почитать здесь и здесь, а подробный рассказ о грантовой программе Stanford University Math Camp – здесь.

Группа конкурса «ВКонтакте»