Тема «волонтерство»

«Больше детей смогут приносить пользу как волонтеры в сфере просвещения»

Состоялось награждение Международной премией #МыВместе

«Став членом команды Charity Market, я помогаю животным и делаю мир чуточку лучше»

Редкое крупное мероприятие в Лицее Вышки не сопровождается благотворительной ярмаркой,  организованной лицейской ученической организацией Charity Market. Вырученные от маркета деньги ребята передают в фонд помощи животным «Подбери Друга» и в Кожуховский приют — с ним ребята сотрудничают уже нескольких лет. Новостная служба ВШЭ продолжает рассказывать про внеучебные проекты лицеистов ВШЭ.

Что такое «нонфик»?

Лицеисты гуманитарного направления приняли участие в качестве волонтеров в Международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fictio№18. Кроме того, ребята участвовали в круглом столе «Великие спорщики и сомневающиеся», проводившемся в рамках проекта «Детские книги в круге чтения взрослых».