Открыта регистрация на Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета

13 марта в Высшей школе экономики состоится день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета с участием Лицея. Посетить его можно очно и онлайн – выбирать вам. Для участия необходима регистрация.

День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с кампусами, факультетами и программами Вышки, узнать о подготовке и поступлении в университет и на один день окунуться в студенческую жизнь.

Как отмечают студенты и выпускники, Вышка — это масштабное комьюнити, которое отличается сплоченностью, уровнем достижений и мотивации, а также общими ценностями. Поступить в НИУ ВШЭ — значит обрести новый дом, где всегда есть место поддержке и развитию, где найдутся единомышленники из разных регионов и стран. На дне открытых дверей вы сможете лично пообщаться с теми, кто создает Вышку сегодня: преподавателями и представителями факультетов, участниками внеучебных проектов, студентами и выпускниками.

На мероприятии будут представлены все кампусы НИУ ВШЭ. У каждого из них – свой уникальный портфель образовательных программ, однако их всех связывают единый образовательный стандарт, общие сервисы и равные возможности, которые открываются перед каждым студентом Вышки. А еще на Дне открытых дверей будет площадка Лицея: вы сможете пообщаться с лицеистами в офлайн, а также задать вопросы по поступлению на онлайн-консультации.

День открытых дверей пройдет в НИУ ВШЭ — Москва по адресу Покровский бульвар, 11, а также в онлайн-формате на сайте и в сообществе НИУ ВШЭ Вконтакте. Выбрав для участия любой из форматов, вы сможете задать вопросы Приемной комиссии, представителям кампусов и факультетов, увидеть, чем живет университет и студенты как во время учебы, так и вне ее.

Регистрация и программа мероприятия