«Юрьевы дни» в 9 классах

С   5 по 9 октября  девятиклассники  совместно с родителями могут подать заявление об изменении учащимися учебного плана в части, формируемой участниками образовательных отношений или об изменении специализации.

Подробнее об изменении учебного плана смотрите в прикреплённых памятках. Обязательно ознакомьтесь с этой информацией перед тем, как подавать заявление.

Памятка лицеиста изменение элективных курсов октябрь

Памятка лицеиста переход на специализацию Универсальная октябрь

Памятка лицеиста переход на специализацию Математика октябрь

В период с 13 по 20 октября  необходимо пройти онлайн-собеседование и получить консультации на предметных кафедрах. Расписание онлайн-собеседований и консультаций размещается в электронном журнале.

В случае положительного решения лицеист сможет приступить к учебным занятиям с 5 ноября 2020. Приказ об изменении индивидуальных учебных планов лицеистов будет подписан директором не позднее 2 ноября  2020 года.

За дополнительными разъяснениями следует обращаться к куратору или руководителю направления.

• Форму заявления (Изменение элективных курсов) можно скачать здесь;
  • Форму заявления (Смена специализации) можно скачать здесь;
  • Форму протокола заседания аттестационной комиссии об изменении учебного плана в части, формируемой участниками образовательных отношений или смене специализации можно скачать здесь.