Стартовал Мониторинг лицейских классов НИУ ВШЭ

С 3 апреля стартовал ежегодный мониторинг лицейских классов. Каждый лицеист сможет принять участие в мониторинге, перейдя по ссылке на онлайн-анкету из письма-приглашения, которое получит на личную электронную почту. Также ссылку на анкету можно будет найти в Личном кабинете Элжура.
Мониторинг лицейских классов — это эффективная форма обратной связи с руководством Лицея. Вопросы анкеты посвящены процессу поступления в Лицей, условиям обучения и трудностям, связанным с обучением в нем. Для выпускников этого года в анкету включены вопросы об их образовательных планах.

Анкета мониторинга ежегодно обновляется, чтобы лицеисты могли выразить свое мнение на самые актуальные темы. В этом году к составлению был привлечен Совет лицеистов, который добавил в нее новые вопросы о Факультетских днях. Кроме того, в анкету этого года были включены вопросы об эмоциональном благополучии лицеистов.

О результатах Мониторинга лицейских классов прошлого года можно прочитать в выпуске бюллетеня за октябрь.

Если у вас остались вопросы, пишите в Центр внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ по адресу: cim@hse.ru.