Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»Лицей НИУ ВШЭНовостиПредварительные результаты рассмотрения заявок по включению в рейтинг лицеистов баллов за участие в СПД

Уважаемые лицеисты!

Началась публикация предварительных результатов рассмотрения заявок по включению в рейтинг лицеистов баллов за участие в социально полезной деятельности (СПД).

Предварительные результаты рассмотрения ..нг баллов за участие в СПД_Ч.!

Предварительные результаты рассмотрения ..ие в рейтинг баллов за СПД_Ч.2

Результаты будут дополняться, следите за обновлениями.

Вниманию тех, кто в нарушение требований указал несколько видов волонтёрства или заявил об участии в разных проектах!

Экспертная комиссия выбирала  проект, заслуживший максимальный балл. С критериями оценивания можно ознакомиться здесь.

Если у вас есть какие-либо вопросы, то вы можете обратиться к Анне Юрьевне Нигаматуллиной по эл. адресу anna120669@gmail.com.