Уважаемые учащиеся 9 класса!

Решением Приемной комиссии от 07.03.2024 утвержден Список учащихся 9 класса Лицея, предварительно получивших квотные места по направлениям обучения. Список составлен на основании личного рейтинга учащихся в соответствии с их выбранными приоритетными направлениями. Просим Вас ознакомиться со списком в электронном журнале.

Родителям (законным представителям) учащихся необходимо оформить письменным заявлением на имя директора Лицея свое согласие на зачисление на предлагаемое направление обучения или отказ от него согласно пункту 2.12 Порядка зачисления учащихся 9 классов Лицея (https://www.hse.ru/docs/881214725.html). Заявления оформляются на платформе «23:59» в срок не позднее 13.03.2024.