Каникулярная школа направления «Естественные науки»

Друзья, у нас для вас хорошие новости: каникулы обещают быть полезными и веселыми!   Команда направления «Естественные науки» проводит открытую школу по биологии, химии и географии для учеников 9 класса школ Москвы.

Каникулярная школа направления «Естественные науки»

ДРУЗЬЯ, РЕГИСТРАЦИЯ НА ШКОЛУ ЗАВЕРШИЛАСЬ!

Это отличная возможность узнать все самое новое и интересное про успехи трех наук – лидеров 21 века, сделать своими руками крутые опыты и узнать все-все-все про наш Лицей и профильные факультеты НИУ ВШЭ. Вы сможете познакомиться и вдоволь пообщаться с преподавателями Лицея и даже с преподавателями и студентами факультетов биологии и биотехнологии, химии, а также географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ. Среди студентов – призеры Всероссийских и перечневых олимпиад по химии и биологии, которые поделятся с вами своими лайфхаками.

Занятия пройдут с 31 октября по 3 ноября в здании Лицея НИУ ВШЭ по адресу ул. Солянка, д.14А, с.1. У нас вас ждут современные химические и биологические лаборатории, лекционные аудитории и комфортные зоны отдыха. Участие БЕСПЛАТНО!

На каждое направление школы можно зарегистрировать отдельно! То есть, вы можете прийти только на одно, самое любимое ваше направление, а можете зарегистрироваться на два или даже три.

Смотрите программу и регистрируйтесь:

До встречи в Лицее!