Поздравляем победителей Индивидуального грантового конкурса 2021-2022 года

В этом году 32 лицеиста 10х и 11х классов выиграли грант до 100 000 рублей. Третий (итоговый) этап конкурса проходил с 03 по 08 июня. Всего в конкурсе приняли участие 44 учащихся Лицея.

Поздравляем победителей Индивидуального грантового конкурса 2021-2022 года

Что теперь нужно сделать?

Список победителей ГК ИОП

Всем победителям грантового конкурса необходимо пройти еще несколько шагов в процессе заключения грантовых соглашений:

1 шаг: заполнить Гугл-форму с данными и реквизитами грантополучателя (https://forms.gle/1xrB9MLHeCpZEmpz6) или направить их на почту Александре Сергеевне Дубининой (adubinina@hse.ruне позднее 17 июня. Данные собираются исключительно для заполнения грантовых соглашений и перевода грантовых средств на счет грантополучателей.

2 шаг: грантополучателям (лицеистам или законным представителям, если лицеисту еще нет 18 лет) прийти и подписать грантовые соглашения с 17 до 21 июня (в будние дни) с 09:00 до 17:00 у Марины Андреевны Челеховской, по адресу ул. Солянка, д. 14А, стр. 1, каб. 306

А где резервный список?

В этом году все участники конкурса смогут получить грант, поэтому резервного списка не будет :)

Когда пройдет торжественное вручение сертификатов?

Вручение сертификатов победителям конкурса пройдет 22 июня, подробная информация о нем будет опубликована в группах конкурса.

Очень ценно и тепло от того, что, несмотря на конец учебного года, высокую занятость и сложности в выборе программ, лицеисты не перестают думать о будущем и искать себя!

В этом году было много заявок на IT программы, программы, связанные с дизайном и видеомонтажом, а также на нестандартные программы, связанные с кондитерским искусством, диджеингом и танцами.

Мы выражаем благодарность ПАО «НОВАТЭК» за предоставленные возможности и желаем удачи лицеистам в реализации своих программ!