Переход на офлайн-формат (мы возвращаемся в Лицей)

Надеемся, вы этого ждали: Лицей снова переходит в очный формат обучения. Анализ информации о заболеваемости показал, что при соблюдении защитных мер возможно обеспечить безопасный учебный процесс в офлайне. Подробно о долгожданном отказе от онлайна в пользу очных занятий рассказал директор Лицея Дмитрий Ефимович Фишбейн.

Дмитрий Ефимович Фишбейн, директор Лицея

Дорогие лицеисты, сотрудники и родители!

Не буду скрывать своей радости, передавая вам сообщение о том, что с 18 января Лицей переходит в очный формат обучения и работы.

Представьте себе здания Лицея, в которых в октябре вместо постоянного движения, бодрых голосов, общения и улыбок вдруг установилась полная тишина. Представьте, как счастливы наши верные друзья Харитон, Ляля, Колобок и Солянка узнать, что спустя почти 4 месяца их изоляция закончится.

Управленческая команда очень рада, что скоро сотрудники и лицеисты смогут увидеться и вернуться к настоящей лицейской жизни.

При этом важно помнить о мерах безопасности: масочный режим, индивидуальная обработка рук, санитарная обработка и обеззараживание помещений будут обязательными. Прошу вас очень ответственно отнестись к нормам поведения в этой непростой эпидемиологической ситуации.

До скорой встречи!