Лицей продолжает обучение в дистанционном формате

5 ноября Лицей выходит с каникул: учебные занятия и все развлекательные мероприятия будут проводиться в онлайн-формате. Просим лицеистов обратить внимание на некоторые особенности формата обучения.

Обратите внимание!

1.    Занятия по предметам естественно-научной направленности, подразумевающие практическую и лабораторную работу, будут проводиться в здании Лицея по расписанию (подробная информация – в электронном журнале);

2.    Вход в здания Лицея для лицеистов, не посещающих предметы естественно-научного цикла, будет ограничен – мы призываем вас по возможности оставаться дома.

Лицеисты по-прежнему могут задать любой вопрос, связанный с дистанционным обучением, нажав на кнопку на главной странице сайта.

В это непростое время мы просим вас помнить о своей безопасности и оставаться вместе с Лицеем, ведь внеучебная деятельность и мероприятия в онлайн-формате доступны на всех.

Надеемся, что встреча в офлайне произойдёт настолько скоро, насколько это возможно!