«Юрьевы дни» в 9-х классах

С   7 по 14 октября  девятиклассники  совместно с родителями могут подать заявление об изменении учащимися учебного плана в части, формируемой участниками образовательных отношений или об изменении специализации.
Подробнее об изменении учебного плана смотрите в прикреплённых памятках. Обязательно ознакомьтесь с этой информацией перед тем, как подавать заявление.
В период с 15 по 22 октября  необходимо пройти собеседование и получить консультации на предметных кафедрах. Расписание собеседований и консультаций размещается в электронном журнале.В случае положительного решения лицеист сможет приступить к учебным занятиям в соответствии с учебным планом, утвержденным приказом директора, 5 ноября 2018 года.
За дополнительными разъяснениями следует обращаться к куратору или руководителю направления.
Форму заявления (Приложение 1_изменение элективных курсов) можно скачать здесь;

Форму заявления (Приложение 2_смена специализации на Универсальная) можно скачать здесь.

Форму заявления (Приложение 3_смена специализации на Математика) можно скачать здесь.

Форму протокола заседания аттестационной комиссии об изменении учебного плана в части, формируемой участниками образовательных отношений или смене специализации (Приложение 4)  можно скачать здесь.