Лицей НИУ ВШЭ

Сотрудничество и взаимоуважение, независимо от возраста и статуса

Подведены итоги оценивания качества работы преподавателей и кураторов лицея в 2018-2019 учебном году

Для лицеистов участие в процедуре оценивания было добровольным и анонимным. Голосование проходило в период с 14 по 24 марта.

В этом году лицеисты приняли по-настоящему активное участие в процедуре оценивания, благодаря чему процент учащихся, оценивших своих преподавателей и кураторов, составил 77%.

Оценивание проводилось по предложенным критериям. По результатам анализа данных в алфавитном порядке сформированы списки преподавателей по направлениям и кураторов, получивших наиболее высокие баллы — 4,75 и выше.

Самые высокие баллы набрали следующие преподаватели:

направление «Востоковедение»

Абдулаев Энвер Нажмутинович (История)

Апанасенко Юлия Викторовна (Теория познания)

Брюханова Ольга Венедиктовна (Русский язык и литература)

Воронин Сергей Александрович (Обществознание)

Джайн Роли Аниловна (Японский язык)

Иванов Денис Анатольевич (Английский язык)

Колосовская Евгения Викторовна (Английский язык)

Копылова Анастасия Олеговна (Теория познания)

Миронов Александр Германович (История)

Морозов Александр Юрьевич (История)

Нигаматуллина Анна Юрьевна (Биология)

Никулин Денис Николаевич (Обществознание)

Пересадько Татьяна Владимировна (Китайский язык)

Попова Вера Владимировна (История)

Сорокина Светлана Сергеевна (Физическая культура)

Тарантин Игорь Анатольевич (Физическая культура)

Тюшагин Владимир Валерьевич (Обществознание)

Умерова Мария Викторовна (Английский язык)

Фёдорова Анастасия Александровна (Визуальное искусство Востока)

Чан Бум Сук (Корейский язык)

Шашкова Вероника Альбертовна (Китайский язык)

Юдаева Марина Юрьевна (Математика)

Янишевская Анна Ивановна (Китайский язык)

Ясная Лидия Борисовна (Биология)

Ясный Евгений Вадимович (География)

направление «Психология»

Апанасенко Юлия Викторовна (Теория познания)

Антонова Ксения Александровна (Социология)

Копылова Анастасия Олеговна (Теория познания)

Моручков Антон Александрович (Биология)

Никулин Денис Николаевич (Социология)

Осипова Вера Александровна (Математика)

Стукен Екатерина Сергеевна (Математика)

Тулякова Анастасия Андреевна (Русский язык и литература)

Филиппова Мария Владимировна (Английский язык)

Фокина Ирина Витальевна (Английский язык)

Шопенская Татьяна Андреевна (Биология)

Ясная Лидия Борисовна (Биология)

направление «Дизайн»

Апанасенко Юлия Викторовна (Теория познания)

Вешнякова Софья Сергеевна (Английский язык)

Горина Мария Сергеевна (Английский язык)

Жукова Светлана Юрьевна (Русский язык и литература)

Космидис Елизавета Алексеевна (История культуры)

Красовская Светлана Игоревна (Литература)

Кузнецов Василий Иванович (История)

Михеева Наталья Ивановна (Английский язык)

Молчанова Вероника Михайловна (История культуры)

Ординарцева Александра Андреевна (Английский язык)

Пензенский Алексей Александрович (История)

Тулякова Анастасия Андреевна (Литература)

направление «Юриспруденция»

Ануева Анастасия Михайловна (Английский язык)

Михеева Наталья Ивановна (Английский язык)

Нигаматуллина Анна Юрьевна (Биология)

Никулин Денис Николаевич (Обществознание)

Павлов Дмитрий Игоревич (Русский язык и литература)

Пазин Роман Викторович (История)

Тарантина Александра Сергеевна (Физическая культура)

Хрусталева Мария Викторовна (Английский язык)

Цыганков Николай Сергеевич (Обществознание, право)

направление «Математика, информатика и инженерия»

Астафьева Ирина Юрьевна (Русский язык)

Бродский Владимир Игоревич (Теория познания)

Голубев Евгений Викторович (Физическая культура)

Ильин Андрей Александрович (История)

Казакова Ольга Владимировна (Русский язык и литература)

Крючкова Мария Алексеевна (Английский язык)

Купцов Александр Александрович (Английский язык)

Лемзяков Сергей Анатольевич (Практикум по физике)

Николаева Ольга Сергеевна (Английский язык)

Плешков Алексей Александрович (Теория познания)

Показеев Валерий Викторович (Математика)

Рычкова Светлана Андреевна (Английский язык)

Сивкова Елена Олеговна (Математика)

Хазова Анастасия Борисовна (Компьютерная лингвистика)

Ясько Ольга Николаевна (Русский язык и литература)

направление «Гуманитарные науки»

Ануева Анастасия Михайловна (Английский язык)

Бровко Екатерина Леонидовна (Русский язык, итальянский язык)

Вешнякова Софья Сергеевна (Английский язык)

Голицын Александр Михайлович (История)

Иванова Олимпиада Фёдоровна (Английский язык)

Ильичёв Максим Владимирович (Французский язык)

Космидис Елизавета Алексеевна (История культуры)

Копылова Анастасия Олеговна (Теория познания)

Левинзон Анна Иосифовна (Литература)

Макарова Елена Андреевна (Испанский язык)

Михеева Наталья Ивановна (Английский язык)

Нигаматуллина Анна Юрьевна (Биология)

Никулин Денис Николаевич (Обществознание)

Ординарцева Александра Андреевна (Английский язык)

Пазин Роман Викторович (История)

Сорвина Наталья Николаевна (Мировая художественная культура)

Тарантина Александра Сергеевна (Физическая культура)

Тулякова Анастасия Андреевна (Литература)

Хрусталева Мария Викторовна (Английский язык)

Цыганков Николай Сергеевич (Обществознание)

Шалаева Анастасия Владимировна (Теория познания)

Шибалин Валерий Валентинович (Немецкий язык)

Ясная Лидия Борисовна (Биология)

направление «Экономика и математика»

Баженов Григорий Александрович (История экономики и экономической мысли)

Бродский Владимир Игоревич (Теория познания)

Быков Юрий Викторович (Математика)

Зубов Алексей Борисович (Математика)

Зубков Илья Викторович (Математика)

Казакова Ольга Владимировна (Русский язык и литература)

Купцов Александр Александрович (Информатика)

Макшанчиков Константин Николаевич (Экономика)

Матвеев Сергей Рафисович (История)

Морозов Александр Юрьевич (История)

Никулин Денис Николаевич (Обществознание)

Салимова Альфия Фаизовна (Математика)

Цыганков Николай Сергеевич (Обществознание)

Челеховский Александр Николаевич (Экономика)

Этко Евгений Александрович (Психология)

Юрьев Антон Евгеньевич (Английский язык)

направление «Экономика и социальные науки»

Баженов Григорий Александрович (История экономики и экономической мысли)

Бродский Владимир Игоревич (Теория познания)

Захаров Олег Игоревич (История)

Гиляровская Анна Викторовна (Математика)

Колосовская Евгения Викторовна (Английский язык)

Копылова Анастасия Олеговна (Теория познания)

Космидис Елизавета Алексеевна (История культуры)

Ладохина Наталья Александровна (Русский язык и литература)

Матвеев Сергей Рафисович (История)

Молчанова Вероника Михайловна (История культуры)

Моручков Антон Александрович (Биология)

Никулин Денис Николаевич (Обществознание)

Оганесян Марина Рафаэловна (Обществознание)

Пензенский Алексей Александрович (История)

Пушкарева Юлия Владимировна (Английский язык)

Томашов Игорь Андреевич (Обществознание, политология)

Тюшагин Владимир Валерьевич (Обществознание)

Филиппова Мария Владимировна (Английский язык)

Цыганков Николай Сергеевич (Обществознание)

Шалаева Анастасия Владимировна (Теория познания)

Шиловская Марина Михайловна (Английский язык)

Шопенская Татьяна Андреевна (Биология)

Юдаева Марина Юрьевна (Математика)

Ясный Евгений Вадимович (География)

Наибольшие баллы набрали следующие кураторы:

Ануева Анастасия Михайловна (10Г5)

Апанасенко Юлия Викторовна (10В1)

Байбурин Рустам Фаильевич (10МИ3)

Богачёв Максим Игоревич (10СЭ3)

Вердиян Людмила Ивановна (10Ю2)

Купцов Александр Александрович (11МИ4)

Михеева Наталья Ивановна (10Г1)

Молчанова Вероника Михайловна (10Д3)

Моручков Антон Александрович (10МИ4)

Никулин Денис Николаевич (10Ю1)

Павленко Ольга Владимировна (11Г1)

Салимова Альфия Фаизовна (11МЭ2)

Умерова Мария Викторовна (11СЭ4)

Цыганков Николай Сергеевич (11Ю2)

Шалаева Анастасия Владимировна (10Г3)

Этко Евгений Александрович (10МЭ5)

Руководство Лицея поздравляет преподавателей и кураторов с высокими баллами и желает дальнейших успехов, а также  выражает благодарность всем лицеистам, принявшим участие в оценивании и оставившим комментарии. Все мнения лицеистов будут внимательно изучены и приняты во внимание.

Отдельное спасибо тем группам лицеистов, которые приняли самое активное, 100% участие в оценивании!  Это группы 10Г4, 10Ю1 и 11МЭ1.

Только неравнодушные люди способны изменить мир к лучшему!

В качестве награды лицеисты этих групп получат вкусный приз!