11 дипломов призера завоевали лицеисты на Всероссийской олимпиаде школьников по экономике

Это рекордное количество для лицея и лучший результат среди московских школ. Все призеры — лицеисты направления «Экономика и математика»

С дипломами призеров вернется половина участников-лицеистов 11 класса — 8 человек, а также 3 лицеиста-десятиклассника. По словам руководителя направления «Экономика и математика» Александра Челеховского, в этом году в заключительный этап олимпиады прошли 10 учащихся 10-го класса, что составит отличный задел для работы в следующем году. Примечательно, что в олимпиаде принял участие 1 лицеист первого набора «Футуритета»

Большую роль в подготовке призеров сыграли факультативы лицея и проведение выездных сборов. Улучшить результат в будущем поможет появление математического профиля «Футуритета», а также общее усиление математической подготовки в лицее, которое последует за открытием направления «Математика» в следующем учебном году.

Поздравляем победителей!

11-й класс:

Билич Софья, Назаренко Полина, Чувелёва Алика (11МЭ1)

Гончарова Кристина (11МЭ2)

Бугаев Григорий (11МЭ4)

Егоров Григорий, Малинкович Герман (11МЭ5)

Рякина Дарья (11МЭ6)

10-й класс:

Сагиев Вадим, Сафонов Кирилл (10МЭ5)

Жохов Михаил (10МЭ6)